Ausstellungen

Chikomo Munda Ajlin

datum

28.03.2003

11.09.2004

30.10.2004

12.09.2004

07.11.2004

11.09.2005

02.04.2006

Ort

Berlin

Leipzig

Hamburg

Seelitz

Hannover

Leipzig

Berlin

klasse

Jugendklasse

Zwischenklasse

Zwischenklasse

offene Klasse

offene Klasse

offene Klasse

offene Klasse

 

richter

U. Ralphe (SA)

J. Coppens (NL)

P. Laumann (D)

J. Clark (GB)

W. Schicker (D)

J.-P. Achtergael (B)

P. Stracke (D)

Bewertung

V3

V1, Ch.-A VDH

sg3

V

sg

sg

V



Chikomo munda baneele

datum

11.09.2005

02.04.2006

06.09.2014

 

 

 

01.11.2014

 

 

05.09.2015

 

 

03.10.2015

 

 

 

25.10.2015

27.08.2016

ort

Leipzig

Berlin

Ludwigsfelde

 

 

 

Hannover

 

 

Ludwigsfelde

 

 

Rostock

 

 

 

Hannover

Ludwigsfelde

klasse

Jugendklasse

Zwischenklasse

Veteranenklasse

 

 

 

Veteranenklasse

 

 

Veteranenklasse

 

 

Veteranenklasse

 

 

 

Veteranenklasse

Veteranenklasse

richter

J.-P. Achtergael (B)

P. Stracke (D)

M. Riedel (D)

 

 

 

E. Deutscher (A)

 

 

B. Seibel (D)

 

 

R. Spörr (A)

 

 

 

B. Seibel (D)

M. Tusanova (SL)

bewertung

sg

V

Platz 1

Vet. CAC Club

Vet. Ch.-A VDH

Bester Veteran

Platz 1

Vet. Ch.-A VDH

Bester Veteran

Platz 2

Res. Vet. CAC Club

Res. Vet. Ch.-A VDH

Platz 1

Vet. CAC Club

Vet. Ch.-A VDH

Bester Veteran

Platz 3

Platz 1

Vet. CAC Club

Vet. Ch.-A VDH



Chikomo munda elsa enya

datum

28.03.2009

ort

Berlin

Klasse

Jüngstenklasse

Richter

J. Eberhardt (D)

bewertung

vv1



Musambani Easy for chikomo munda

datum

27.04.2013

25.08.2013

29.03.2014

30.03.2014

13.09.2014

26.08.2017

ort

Dresden

Leipzig

Berlin

Berlin

Ludwigsfelde

Ludwigsfelde

klasse

Jugendklasse

Jugendklasse

Zwischenklasse

Zwischenklasse

offene Klasse

offene Klasse

richter

B. Bregenzer (A)

M. Kavcic (Kro)

Dr. P. Beyersdorf (D)

U. Ralphe (SA)

M.Riedel (D)

M. Pehr (D)

bewertung

V3

sg

sg

V

V

V



chikomo munda gmg'S dark wonder

datum

05.09.2015

03.10.2015

25.10.2015

20.08.2016

27.08.2016

02.10.2016

ort

Ludwigsfelde

Rostock

Hannover

Leipzig

Ludwigsfelde

Rostock

klasse

Babyklasse

Jüngstenklasse

Jüngstenklasse

Jugendklasse

Zwischenklasse

Zwischenklasse

richter

B. Seibel (D)

R. Spörr (A)

B. Seibel (D)

L. Scheider (D)

M. Tusanova (SL)

Dr. S. Schock (D)

bewertung

vv4

vv1

vv3

sg3

V3

sg4



Chikomo Munda Hermann

Datum

26.08.2017

Ort

Ludwigsfelde

Klasse

Babyklasse

richter

M. Pehr (D)

bewertung

vv2